Главная / Объявления / Участковые Новокузнецкого района отчитаются перед населением за год

Участковые Новокузнецкого района отчитаются перед населением за год

Уважаемые жители и гости Новокузнецкого района!

Не первый год во всех сельских поселениях Новокузнецкого района проводятся отчёты участкового уполномоченного полиции перед населением о проделанной работе. К сожалению, Вы практически не откликаетесь на объявления о встречах. Поэтому полноценного общения не получается. 

Тем не менее, практика подобных отчётов продолжается. В феврале 2020 года будут проведены отчеты участковых во всех территориях района. 

Участковые уполномоченные полиции — самые близкие населению сотрудники. Они должны знать людей и обстановку, владеть положением дел. 

Именно к ним, уважаемые жители и гости нашего района, Вы обращаетесь в первую очередь. 

Призываю Вас откликнуться на мою просьбу, проявите активность: приходите на встречу, задавайте вопросы, высказывайте предложения по охране общественного порядка, предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, пожелания в адрес Вашего участкового, в том числе по улучшению его работы и работы органов внутренних дел.

Заместитель начальника полиции
Отдела МВД России по Новокузнецкому району
подполковник полиции А.Ф. Макаров.

ГРАФИК
отчёта перед населением участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Новокузнецкому району
о проделанной работе за 2019 год.

№ участкового пункта полиции, должность, звание, Ф.И.О.

 

Дата

 

Время

Обслуживаемая территория административного участка

Место проведения

УПП № 1

Старший УУП майор полиции Шабалин С. В.

 

11.02.2020

 

в 17.00 час

с.Сосновка, п.Красинск, п.Новый, с.Букино, п.Ленинский, п.Пушкино, п.Калиновский, п.Калмыковский, д.Михайловка, д.Учул, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК с. Сосновка

УПП № 2

Старший УУП майор полиции Шабалин С. В.

 

13.02.2020

 

в 17.00 час

с.Куртуково, п.Кульчаны, п.Гавриловка, п.Ново-Московка, с.Таргай, п.Ключи, п.Нижние Кинерки, п.Таргайский д/о, п.Юрьевка, с.Малиновка, все садовые общества, расположенные на данной территории

Администрация

с. Куртуково

УПП № 3

Старший УУП майор полиции Шабалин С. В.

 

15.02.2020

 

в 15.00 час

с.Красная Орловка, п.Верхний Калтан, п.Зеленый Луг, п.Красный Калтан, п.Черный Калтан, с.Юрково, п.Заречный, п.Федоровка, п.Белорус, п.Рябиновка, п.Корчагол, д.Подгорная, д.Подкорчияк, п.Николаевка, п.Тайлеп, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК с. Красная Орловка

УПП № 4

Старший УУП

майор полиции

Щербаков В. Ю.

 

15.02.2020

 

в 15.00 час

п.Чистогорский, с.Славино, промзона ОАО «Славино», промзона ОАО «СПК „Чистогорский“, п.Чистая Грива, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК

п. Чистогорский

УПП № 5

Старший УУП

майор полиции Щербаков В. Ю.

 

15.02.2020

 

в 15.00 час

п.Чистогорский, с.Кругленькое, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК

п. Чистогорский

УПП № 6

УУП майор полиции Булгаков А. В.

 

11.02.2020

 

в 17.00 час

с.Сидорово, п.Терехино, д.Мокроусово, пос.ст.Бардина, д.Есаулка, пос.ст.Керегеш, пос.ст.Тоннель, д.Малая Щедруха, п/я 100, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК

с. Сидорово

УПП № 7

УУП майор полиции

Булгаков А. В.

 

13.02.2020

 

в 17.00 час

п.Осиновое Плесо, п.Усть-Аскарлы, п.Увал, п.Загадное, п.Макариха, п.Мутный, п.Усть-Нарык, п.Ячменюха, п.Краснознаменка, д.Георгиевка, п.Белый Этап, п.Барзас, д.Исаево, все садовые общества, расположенные на данной территории

школа

с. Осиновое Плесо

УПП № 8

Старший УУП майор полиции Бабич А. В.

 

11.02.2020

 

в 17.00 час

с.Атаманово, п.Староабашево, все садовые общества, расположенные на данной территории

 

ДК с. Атаманово

 

УПП № 9

УУП

лейтенант полиции Поромов Д. В.

 

13.02.2020

 

в 17.00 час

п.ст.Тальжино, д.Ивановка, п.Баевка, все садовые общества, расположенные на данной территории

школа

п. Тальжино

УПП № 10

Старший УУП майор полиции Бабич А. В.

13.02.2020

в 17.00 час

с.Безруково, с.Боровково, п.Берензас, п.Березовая Грива, п.Верх-Подобас, п.Черемза, Мысковская ПТФ, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК с. Безруково

УПП № 11

УУП лейтенант полиции

Лезов И. А.

 

11.02.2020

 

в 17.00 час

п.Елань, п.Муратово, с.Ашмарино, п.Смирновка, о.п. 395 км, о.п. 398 км, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК с. Елань

УПП № 12

УУП

лейтенант полиции Кухлевский И. А.

 

11.02.2020

 

в 17.00 час

с.Ильинка, д.Шорохово, все садовые общества, расположенные на данной территории

школа с. Ильинка

УПП № 13

Старший УУП

майор полиции Желудков Н. В.

 

13.02.2020

 

в 17.00 час

п. Металлургов, п. Северный, п. Восточный, с.Сметанино, все садовые общества, расположенные на данной территории

школа

п. Металлургов

УПП № 14

Старший УУП

майор полиции Желудков Н. В.

 

11.02.2020

 

в 17.00 час

с.Красулино, п.Недорезово, с.Анисимово, п.Веселый, д.Жерново, п.Рекорд, п.ст.Ерунаково, все садовые общества, расположенные на данной территории

Администрация

с. Красулино

УПП № 15

УУП

лейтенант полиции Кухлевский И. А.

 

13.02.2020

 

в 17.00 час

п.Казанково, п.Ерунаково, п.Иганино, п.Усково, п.Чичербаево, п.Тагарыш, п.Успенка, все садовые общества, расположенные на данной территории

школа

с. Казанково

УПП № 16

УУП

лейтенант полиции Старицин В. В.

 

13.02.2020

 

в 17.00 час

с.Бунгур, п.Рассвет, п.Мир, п.Южный, п.75-й пикет, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК п. Рассвет

УПП № 17

УУП

лейтенант полиции Старицин В. В.

 

11.02.2020

 

в 17.00 час

п.Загорский, п. Подгорный, д.Глуховка, п.Ивановка, д.Шарап, п.360 км, все садовые общества, расположенные на данной территории

школа

п. Загорский

УПП № 18

УУП Семенов А. В.

 

13.02.2020

 

в 17.00 час

с.Костенково, с.Березово, д.Таловая, п.Апанас, п.Новый Урал, п.Ананьино, п.Алексеевка, д.Мостовая, п.Верхние Кинерки, п.Красный Холм, все садовые общества, расположенные на данной территории

школа

с. Костенково

УПП № 19

Старший УУП

майор полиции

Рябов И. Н.

 

11.02.2020

 

в 17.00 час

п.Кузедеево, п.Гавриловка, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК с. Кузедеево

УПП № 20

Старший УУП

майор полиции

Рябов И. Н.

 

11.02.2020

 

в 17.00 час

п.Балластный Карьер, д.Крутая, п.Новостройка, п.Шартонка, п.Осман, п.Усть-Тала, п.Подстрелка, с.Лыс, с.Большая Сулага, п.Курья, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК с. Кузедеево

УПП № 21

УУП

капитан полиции Никифоров С. С.

 

15.02.2020

 

в 15.00 час

с.Бенжереп-1, с.Луговское, с.Кандалеп, с.Мунай, п.Урнас, с.Шарово, п.Юла, с.Урлеп, п.Килинск, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК

с. Бенжереп-1

УПП № 22

УУП

капитан полиции Никифоров С. С.

 

13.02.2020

 

в 17.00 час

с.Сары-Чумыш, с.Бенжереп-2, все садовые общества, расположенные на данной территории

ДК

с. Сары-Чумыш

УПП № 23

Старший УУП

майор полиции Желудков Н. В.

 

15.02.2020

 

в 15.00 час

п.Степной, с.Бедарево, д.Митино,

ДК п. Степной


city-n.ru

05.02.2020, 546 просмотров.